CONDOR FILMS

Kreuzstrasse 2
CH-8008 Zürich
Tel +41 44 256 15 15
info@condorfilms.com

FARO TV

Kreuzstrasse 2
CH-8008 Zürich
Tel +41 44 256 15 15
info@farotv.ch

Google Maps Itinéraire (PDF)

DEMANDE DE PROJECT ET DEVISE

Kristian Widmer
PDG
kristian.widmer@condorfilms.com
+41 44 256 15 15




Dan Deutsch
Producer
dan.deutsch@condorfilms.com
+41 44 256 15 41

Sonja Mohs
Producer / Producer Postproduction
sonja.mohs@condorfilms.com
+41 44 256 15 60


TEAM

(en ordre alphabétique)

Judith Bender
Editor
judith.bender@farotv.ch
+41 44 256 84 84

Marcel Beeli
VJ & Monteur
marcel.beeli@farotv.ch
+41 44 256 15 40




Lorenz Bohler
Réalisation & Monteur
lorenz.bohler@farotv.ch
+41 44 256 84 84

Dan Deutsch
Producer
dan.deutsch@condorfilms.com
+41 44 256 15 41




Stephan Hille
Realisator
stephan.hille@farotv.ch
+41 44 256 84 84




Andi Mueller
Realisator
andi.mueller@farotv.ch
+41 44 256 84 84

Maurus Eugster
Directeur comptabilité
maurus.eugster@condorfilms.com
+41 44 256 15 11

Andy Jenny
Postproduction Artist
andy.jenny@condorfilms.com
+41 44 256 84 08

Julian Joseph
Ingénieur du son
julian.joseph@farotv.ch
+41 44 256 15 15

Dominique Lüdin
Back Office
dominique.luedin@condorfilms.com
+41 44 256 84 87

Tina Masafret
Rédactrice
tina.masafret@farotv.ch
+41 44 256 15 44

Sonja Mohs
Producer / Producer Postproduction
sonja.mohs@condorfilms.com
+41 44 256 15 60

Sandra Monse
Producer / Producer Postproduction
sandra.monse@condorfilms.com
+41 44 256 15 79




Jonas Pfister
Médiamaticien en apprentissage
jonas.pfister@condorfilms.com
+41 44 256 15 69

Markus Röthl
Producer
markus.roethl@condorfilms.com
+41 44 256 84 22

Stefan Schatzmann
Production Coordinator
stefan.schatzmann@condorfilms.com
+41 44 256 15 59

Atila Ulcay
Cameraman
atila.ulcay@condorfilms.com
+41 44 256 84 84

Rubén Vallmitjana
Médiamaticien
ruben.vallmitjana@condorfilms.com
+41 44 256 15 62

Marianne Van der Kooi
Production Coordinator
marianne.vanderkooi@condorfilms.com
+41 44 256 84 40

Philippa Von Wittgenstein
Gestion de Projet
philippa.vonwittgenstein@condorfilms.com
+41 44 256 15 56

Christine Walli
Client Host
christine.walli@condorfilms.com
+41 44 256 15 63

Kristian Widmer
PDG
kristian.widmer@condorfilms.com
+41 44 256 15 15


FREELANCE




Meret Burger
Directeur de Production
meret.burger@condorfilms.com
+41 44 256 15 15